Окна с применением новейшей технологии статической вклейки стеклопакета STV® от GEALAN применены в жилом комплексе «Ванино» компанией «Гласкек»


Жилой комплекс «Ванино» располагается в южном направлении от Санкт-Петербурга на пересечении КАД и Ропшинского шоссе. Поселок находится в уникальном месте, сочетающем в себе доступность и экологичность, благодаря близости к городу и живописным окрестностям.

Для реализации смелых замыслов архитекторов, задумавших сделать коттеджи и сити-виллы поселка невероятно светлыми и просторными, для создания оконных конструкций больших размеров компанией «Гласкек» была применена технология статической вклейки стеклопакета STV® от GEALAN.

Технология статической вклейки стеклопакета STV®, разработанная компанией GEALAN, позволяет создавать оконные конструкции с открывающимися элементами невероятных размеров, делая их более светлыми, легкими и практичными в использовании. Окна, сделанные по технологии STV® не требуют ухода и регулировки после монтажа, не провисают и не перестают закрываться даже при очень больших размерах створок.

В жилом комплексе «Ванино» на всех этапах строительства применены самые передовые технические решения, что в сочетании с прекрасным местоположением и окружающей природой делают его уникальным местом для жизни вдали от шумных улиц большого города.
Будущие жильцы поселка бут наслаждаться невероятной красотой окружающих пейзажей в любое время года, глядя в большие, красивые и теплые окна, созданные компанией «Гласкек» с применением технологии STV® от GEALAN.

Компания GEALAN желает своему партнеру компании «Гласкек» успехов в дальнейшей работе по внедрению передовых технологий в изготовлении оконных конструкций!


sepa, августа 7, 2013 10:18 am
"с открывающимися элементами невероятных размеров..."


можно поподробнее про невероятные? :)
sepa, августа 7, 2013 10:19 am
И еще - инсайд гласит, что ГЛАСКЕК с осени уходит полностью на алюминий и говорит Чююююс пластику.
Вопрос: кто будет обслуживать "невероятные размеры" зимой?
Моргунов Константин, августа 7, 2013 2:32 pm
У компании ГЛАСКЕК очень серьёзное оборудование для изготовления алюминевых конструкций. И очень хорошие заказы, поэтому, как говорится, kommt Zeit, kommt Rat... (время покажет...)
IVAPER, августа 8, 2013 12:21 pm
Попробуем держать оконную общественность в курсе событий на данном объекте с независимой точки зрения :)

Следите за апдейтом :)