Компания ТБМ представляет новую версию сайта для розничной торговли ТБМ-Маркет


С 1 августа 2013 года всем пользователям доступна новая версия сайта www.tbmmarket.ru, на котором представлено более 3000 товаров для ремонта, строительства и отделки дома.

Новую версию сайта www.tbmmarket.ru отличает современный дизайн, удобный каталог товаров и интуитивно понятная система фильтров, которая позволяет подобрать необходимые товары в одном из разделов: все для окон, для дверей, для мебели и для дома.

Теперь на сайте www.tbmmarket.ru представлено еще больше важной и полезной информации. По каждому товару создана подробная карточка с описанием всех его технических характеристик, собраны полезные статьи по теме, обучающие видео-инструкции, схемы и чертежи.

География присутствия интернет-магазина www.tbmmarket.ru постоянно расширяется. На сегодняшний день заказать товары в «ТБМ-Маркет» могут пользователи из Москвы, Самары, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Воронежа, Нижнего Новгорода и их областей.

Среди важных преимуществ «ТБМ-Маркет» – технические консультации профессионалов и помощь в подборе товаров, возможность выбрать удобный способ оплаты, бесплатная доставка и самовывоз и т.д.

На сегодняшний день количество клиентов интернет-магазина www.tbmmarket.ru превысило несколько тысяч. Каждый сотрудник «ТБМ-Маркет» делает все возможное, чтобы все клиенты» получали качественный товар в нужном количестве и точно в указанные сроки.

Новая версия сайта www.tbmmarket.ru – еще один шаг на пути постоянного повышения качества обслуживания клиентов компании ТБМ.