Компания «Хамелеон» получила «Сертификат качества GEALAN»



Немецкий концерн GEALAN всегда очень трепетно относился к качеству окон и дверей, производимых партнерами по всему миру. В июле «Сертификат качества GEALAN» получила компания «Хамелеон» - одна из самых крупных и известных компаний в России. Компании сотрудничают на протяжении 5ти лет. Партнерство основано, прежде всего, на эксклюзивных и инновационных продуктах, которыми отличается компания GEALAN. Компания «Хамелеон» предлагает на рынке Москвы и Московской области все последние разработки, достижения и ноу-хау, которые GEALAN производит и продает по всему миру.

Сюда относятся окна и двери:
  • произведенные по уникальной технологии ACRYLCOLOR® (цветные окна и двери покрытые снаружи плексиглазовым слоем);  
  • современные окна сделанные по технологии GEALAN STV® (большие конструкции без импостов не требующие регулировок при эксплуатации);  
  • выполненные по технологии IKD® (окна с теплоизолятором сберегающие тепло и деньги вашего дома);  
  • подъемно-раздвижные двери (для остекления частных домов);  
  • системы S8000 iQ plus (теплая система 83мм для тех, кто выбирает лучшее).  

Для подтверждения высокого качества производимой продукции технические специалисты из Германии компании GEALAN произвели проверку всего предприятия компании «Хамелеон». Тщательной проверке подверглись все стадии логистики и производства, начиная от хранения профилей и заканчивая отгрузкой готовой продукции потребителю.  

Практически все критерии проверки компания «Хамелеон» прошла «на отлично», что еще раз подтверждает высокий уровень производства окон и дверей из профильных систем GEALAN.

В награждении компании «Хамелеон» официальным сертификатом GEALAN, подтверждающим высокое качество производимой продукции, приняли участие Генеральный директор компании «Геалан Фэнстер-Профиле» в России - Левен Сергей и учредитель компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH г-н Helmut Frehse. Награждение состоялось в главном офисе компании «Хамелеон» в г.Климовске.

Компания GEALAN желает компании «Хамелеон» дальнейшего развития, успешной работы и процветания на оконном рынке России.


IVAPER, июля 24, 2013 10:56 am
"Партнерство основано, прежде всего, на эксклюзивных и инновационных продуктах, которыми отличается компания GEALAN."

"GEALAN STV® (большие конструкции без импостов не требующие регулировок при эксплуатации)"

"и учредитель компании GEALAN Fenster-Systeme GmbH г-н Helmut Frehse".

Уважаемые читатели www.tybet.ru, после ознакомления с представленным информационным материалом, оставайтесь в трезвом уме и не забывайте о классической фразе экс-президента США про "доверяй, но проверяй".  :)
Моргунов Константин, июля 24, 2013 11:07 am
Сергею Александровичу, Игорю Павловичу и Сергею Николаевичу - респект!