Генеральный директор компании ТБМ Тренев В.Ф. признан одним из лучших производственных менеджеров России


В этом году генеральный директор компании ТБМ Виктор Феликсович Тренёв признан одним из лучших производственных менеджеров России и вошел в рейтинг «Индустриальная элита России – 100 лучших производственных менеджеров».

Данный рейтинг третий год подряд составляется и публикуется деловым порталом «Управление производством». Основной целью этого некоммерческого проекта является выявление наиболее успешных руководителей в различных отраслях промышленности. При формировании рейтинга учитывался личный вклад в развитие своего предприятия и экономики в целом.

Для определения лучших производственных менеджеров проводился анализ мнений более 500 экспертов, в число которых вошли представители власти и сферы консалтинга, а также директора известных производственных компаний и холдингов.

Многие эксперты, чье мнение учитывалось при подготовке рейтинга, отметили большой вклад Виктора Феликсовича Тренева в развитии и продвижении принципов бережливого производства в целом.
Поздравляем Тренева Виктора Феликсовича с заслуженной оценкой и желаем дальнейших успехов во внедрении кайдзен в компании ТБМ и отрасли в целом.

В ТОП-10 рейтинга вошли руководители компаний ОАОЗАО «РЖД», ОАО «КАМАЗ», УК Группа ГАЗ, ГК «Росатом», ОАО «ОАК», ОК РУСАЛ, ЗАО «Северсталь-групп», ОАО «ЕлАЗ», ОАО «НПО «Сатурн» и Тихвинского вагоностроительного завода.

Узнать больше о рейтинге и методике его составления можно на деловом портале «Управление производством» в разделе «Спецпроекты»

Компания ТБМ занимается внедрением принципов бережливого производства с 2008 года как внутри Компании, так и с поставщиками и клиентами, большой популярностью пользуются кайдзен-проекты «Бережливое производство окон», проводимые кайдзен-менеджерами ТБМ. На сегодняшний день проведено более 100 кайдзен-проектов. Большая работа проводится по поводу популяризации идей кайдзен в оконной отрасли: проведено 10 конференций по всей России.


sepa, апреля 19, 2013 10:18 am
Издание даже в самолетах приличных авиакомпаний не выдают! Это бесплатный журнал или по подписке?

И ... остается надеяться, что рейтинг составляется не по принципу, с которым мы познакомились недавно, как "принцип жены Жиркова"  :)
lehin, апреля 21, 2013 5:03 pm
На самом деле - очень грустно... Видимо, действительно - этой стране пришел полярный лис =(((