Компания ТБМ сообщает о выходе нового программного обеспечения «СуперЛинк»


«СуперЛинк» – первый программный комплекс для дилеров, не имеющий аналогов на рынке светопрозрачных конструкций

В программе «СуперЛинк» можно работать с несколькими производителями СПК одновременно, независимо от того, какой расчетной программой они пользуются.

Программа «СуперЛинк» позволяет планировать монтажи, замеры и доставку, автоматизировать собственные пункты приема заказов, рассчитывать любые профильные и фурнитурные системы, а также имеет множество других полезных функций, которые ранее были доступны только в дорогостоящих расчетных комплексах.

«СуперЛинк» – это независимая программа для дилеров, которые выбирают удобство, надёжность и производительность за разумные деньги.


3e-it, марта 15, 2013 12:52 pm
Нас, честно говоря, очень удивляет такая стратегия продвижения софта. Софтверные решения создаются, в первую очередь, для оконных компания, они являются ключевыми игроками рынка, они формируют цены и условия на рынке светопрозрачных конструкций. Если же эти инструменты полностью передать дилерам - а это ПО это уже частично позволяет, то на рынке СК начнется просто хаос. Условия будут диктовать дилеры, а основной довод у них - просто минимальная цена (в силу недостаточного образования в коммерческой области у большинства других никаких аргументов нет). Последствия для рынка пластиковых окон, находящегося в кризисе, могут оказаться плачевными.
Хотя, если принять во внимание качественную сторону продуктов фирмы "КСТ-Софт", предлагаемое решение, вряд ли, окажется дееспособным.
Vadim Kaznovsky, марта 15, 2013 5:07 pm
Адрес ссылки на программу «СуперЛинк» исправлен, теперь можно подробнее с ней ознакомиться.
Кулявцев.рф, марта 17, 2013 10:23 pm
Цели и задачи появления данного софта?
Если говорим о рынке укрупнения производителей и, соответственно, комплектацией производителями своих дилеров, то может стоит предоставлять данный софт бесплатно со встроенным модулем а-ля "ТБМ онлайн"?
При этом можно:
а) получить канал коммуникации;
б) собирать статистику по дилеру.

Цитата
3e-it пишет:
Если же эти инструменты полностью передать дилерам, а это ПО уже частично позволяет, то на рынке СК начнется просто хаос. Условия будут диктовать дилеры, а основной довод у них - просто минимальная цена (в силу недостаточного образования в коммерческой области у большинства других никаких аргументов нет).
Хаоса не будет, если производитель сильный. Возможны временные явления. Причем, не думаю, что данное ПО будет пользоваться спросом в регионах, где есть лидеры, которые вкладываются в развитие и продвижение.