Отраслевая база знаний «ВикиПро» приглашает принять участие в выборе лучших статей


Отраслевая база знаний «ВикиПро» объявляет открытый конкурс на лучшую статью, опубликованную на сайте  «ВикиПро». Конкурс «Лучшая статья ВикиПро» - это возможность узнать мнение посетителей отраслевой базы знаний и поблагодарить авторов наиболее интересных статей за ценный вклад в развитие «ВикиПро».   

Авторов, чьи статьи займут три первых места, ждут ценные призы:

1 место – планшетный компьютер Apple iPad 2;
2 место – электронная книга Wexler Book T7008;
3 место – дорожная сумка.

Чтобы проголосовать за статью, достаточно просто зарегистрироваться на сайте и до 20 декабря выбрать статью, которая вам больше всего понравилась.

Для того чтобы побороться за призовые места необходимо зарегистрироваться на сайте и разместить статью на тему, в которой вы являетесь экспертом и которая соответствует интересам посетителей «ВикиПро».

Для обеспечения честного и открытого голосования были разработаны следующие правила:

1.Конкурс проходит путем голосования через Интернет. В голосование могут принять участие все зарегистрированные пользователи отраслевой базы знаний «ВикиПро».
2. В голосование участвуют все статьи отраслевой базы знаний «ВикиПро», кроме статей из раздела «Компании отрасли».
3. Пользователь может проголосовать только один раз за одну статью.
4. Победить в конкурсе «Лучшая статья ВикиПро» может только уникальная статья, написанная экспертом. Уникальность статьи проверяется при подведении итогов конкурса.
5. Итоги конкурса подводятся по наибольшему количеству голосов.

Сегодня в отраслевой базе знаний «ВикиПро» собрано более 1700 статей полезных и интересных статей об окнах, дверях, стеклопакетах, мебели, оптимизации производства, маркетинге, продажах и многом другом. Посещаемость «ВикиПро» постоянно растет – ежедневно ВикиПро посещает около 1000 человек. Также быстрыми темпами растет и число новых участников и экспертов. Все это подтверждает ценность и востребованность данного ресурса!
О ходе голосования будем информировать дополнительно.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу wikipro@wikipro.ru

Пишите интересные статьи и участвуйте в конкурсе «Лучшая статья ВикиПро»! 


Windowrepair, октября 19, 2012 10:25 am
Что это за СПАМ такой? Лень было вычистить теги? И, конечно, респект устроителям за креатив! Чемоданы в качестве призов я еще нигде не встречал!
Юрий Белянчиков, октября 19, 2012 10:41 am
Чемодан, я так понял, что то типа "Эй, друг, Давай Досвидания":D
Вадим Казновский, октября 19, 2012 10:58 am
Вероятно, это намек, что кто-то может взять все три призовых места, закачать электронную книгу в Apple iPad 2 и убрать это все в чемодан :)

А если серьезно, то молодцы владельцы «ВикиПро», привлекают внимание общественности к своему проекту всеми средствами. Призы хорошие, уверен, борьба за Apple iPad 2 резко увеличит количество посетителей, многократно повысит рейтинги и обсуждаемость проекта «ВикиПро» в самых широких кругах оконщиков и не только их.