Теперь новости ТБМ можно читать в RSS-формате


Компания ТБМ ценит время своих клиентов, поэтому постоянно совершенствует возможности онлайн-взаимодействия с потребителями. Одно из последних нововведений - создание на сайте www.tbm.ru возможности подписаться на RSS-ленту* новостей. 

Теперь каждый желающий может быть в курсе всех новостей о продуктах, сервисах, интересных событиях компании ТБМ. На главной странице сайта размещены две кнопки, позволяющие подписаться на новости ТБМ и читать их в любое удобное время с помощью онлайн-сервисов Google Reader и Яндекс Новости. 

Данные сервисы не требуют установки дополнительного программного обеспечения, а их функционал интуитивно понятен. Если вы уже имеете электронный почтовый ящик (Google или Яндекс), достаточно будет просто подписаться на новости ТБМ. 

Чтобы подписаться на на RSS-ленту, вам необходимо нажать всего на одну кнопку и  больше не нужно будет посещать сайт ТБМ и вспоминать, какие новости вы уже читали. Достаточно открыть Google Reader или Яндекс Новости и выбрать те новости, которые вам интересны. Благодаря RSS-подписке вы cэкономите свое драгоценное время. 

 * RSS (Really Simple Syndication) - это один из форматов, используемых для передачи информации в Интернете, позволяющий получать последние новости, размещенные на различных сайтах. То есть вместо того чтобы посещать несколько сайтов, пользователю достаточно посетить только одну страницу, где собрана вся информация из интересных ему ресурсов.