Подведение итогов акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011»


На этой неделе состоялось долгожданное торжественное вручение главного приза акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011» – автомобиля RENAULT TRAFIC PASSENGER. Автомобиль был доставлен из Москвы прямо к победителю, в город Хабаровск. Напомним, что по итогам беспроигрышной лотереи счастливым обладателем автомобиля стал генеральный директор компании ООО «Светопрозрачные конструкции» Юрий Владимирович Лубяной.

Как разыгрывались призы акции «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2011» смотрите на нашем канале в YouTube. А новая акция «INTERNIKA – технологии Ваших побед 2012» в самом разгаре уже сейчас. 


sepa, августа 20, 2012 9:36 am
А вот почему, к слову сказать, если Интерника - русский продукт, то не премировали, например, русским же автомобилем. Например, Калина, или Соболь?!

Это к слову на тему - что в этой стране есть конкурентноспособного и производимого здесь!? Кто-нибудь носит часы Восток? :)
Компания ТБМ, августа 20, 2012 10:51 am
INTERNIKA - это европейская фурнитура, она полностью производится в Словении на заводе компании Kovinoplastika.
Вадим Казновский, августа 20, 2012 11:41 am
Часы - это мелко... Мы делаем лучшее топливо для ядерных реакторов! Мы делаем ракеты, кстати, лучше американцев :)
sepa, августа 20, 2012 2:28 pm
:D Вадим, а помните присказку из детства:
"Самолет от фирмы ТУ развалился на лету...
Это все то потому, что фирма ТУ производит х...ету" :)
sepa, августа 20, 2012 2:30 pm
А вот интересно - кто что из гостей-читателей-авторов потребляет русского? Молоко от коровки не в счет, как и клубника с дачи, как и авто русской сборки.
Имеется в виду товар, официально произведенный здесь предприятием, созданным в России.
Я ловлю себя на мысли, что кроме ЕДЫ местной - у меня НЕТ НИЧЕГО!
Вадим Казновский, августа 20, 2012 3:11 pm
Мне тоже ничего в голову не приходит, кроме газа и бензина... Некоторые программы.

Кстати, почти все стройматериалы!
lehin, августа 21, 2012 2:13 pm
Про Ту я бы не был столь категоричен. На авиафорумах спецы покруче нас вполне лояльно оценивают эту машину. Боинги с Аэробасами, как показывает практика, тоже не эталон надежности. Но здесь речь не об этом. Интерника - неплохой продукт, жаль только сыроватый и ... устаревший. На премиум сегмент не тянет по ТТХ, а на эконом - по цене =)
Шарыпов Андрей, августа 21, 2012 2:58 pm
Цитата
Компания ТБМ пишет:
INTERNIKA - это европейская фурнитура, она полностью производится в Словении на заводе компании Kovinoplastika.
Лучше бы достали из загашников, возможно, сохранившуюся ещё оснастку для выпускавшейся на этом заводе Рото Центро, и клепали бы, по ротовской лицензии...