Получены протоколы испытаний для строительной алюминиевой системы Gutmann


Завершились испытания строительной алюминиевой системы Gutmann (Германия) для серии F50 (фасадная) в НИИ Строительной Физики Российской академии архитектуры и строительных наук (НИИСФ РААСН).

Испытания проводились с целью проверки физико-механических свойств конструкций в соответствии с Российскими нормами. Немецкая строительная система Gutmann получила высокую оценку характеристик, подтверждающую надежность, выносливость и соответствие российским стандартам конструкций.

По результатам испытаний системы Gutmann (Германия) для серии F50 (фасадная), компании ТБМ были выданы соответствующие протоколы, которые требуются на различных стадиях работ по остеклению здания. С учетом технических характеристик алюминиевой системы проводятся работы по проектированию здания. Протоколы требуются как во время проведения тендера, так и при сдаче готовых конструкций.

Ознакомиться с протоколами испытаний Вы можете на сайте ТБМ в разделе «Сертификаты». По вопросу приобретения или получения дополнительной информации по алюминиевой системе Gutmann, Вы можете обратиться к менеджеру ТБМ в Вашем регионе.