Конферения клиентов компании ТБМ в г. Махачкала


Конференция клиентов компании ТБМ «Новые подходы к организации оконного производства. Возможности для совершенствования производственного процесса и увеличения продаж, предоставляемые Компанией ТБМ» в г. Махачкала, республика Дагестан.

23 июня 2012 г. (суббота) 

 На конференции «Новые подходы к организации оконного производства. Возможности для совершенствования производственного процесса и увеличения продаж, предоставляемые компанией ТБМ» будет рассказано, что такое бережливые технологии, философия постоянного совершенствования кайдзен и каким образом их внедрение позволяет в российских условиях добиваться существенного повышения эффективности предприятия. Специалисты расскажут о тенденциях и перспективах развития рынка оконных фурнитур, а также о новых возможностях фурнитур INTERNIKA и ELEMENTIS. Клиенты компании ТБМ получат возможность изучить положительный опыт использования фурнитуры производителями светопрозрачных конструкций. Кроме того, на конференции будут представлены перспективные продукты и новинки в секторе комплектующих для пластиковых дверей и продемонстрированы возможности увеличения доходности оконных изделий на примере подоконника Мёллер. В рамках совершенствования производственного процесса будет рассмотрен программно-информационный сервис, предоставляемый компанией ТБМ.  

Программа конференции рассчитана на один день, по окончании деловой части конференции запланирован фуршет.

Чтобы принять участие в конференции необходимо заполнить заявку и направить ее до 8 июня 2012 года по электронной почте: davudov.mhch@tbm.ru.

Конференция состоится на базе ГБУНБРД им. Р. Гамзатова (Центральная библиотека) по адресу: г. Махачкала, пр. Расула Гамзатова, 43.  

Программу конференции смотрите на сайте компании ТБМ.