Форум 2012: обкатка «фольксвагенов» началась


Все три автомобиля, выставленные в качестве призов для розыгрыша на 8-м Международном Форуме производителей светопрозрачных конструкций в Стамбуле, вручены своим обладателям. Счастливыми призёрами стали: О. Боровков («Одинцовские окна» г. Москва), Н. Клементьева («ОКС» г. Санкт-Петербург),  К. Иванова («Мавит» г. Чебоксары). После завершения формальностей победители получили необходимые документы и ключи от новеньких Volkswagen Polo.

Напомним о том, что  в ходе проведения форумских мероприятий правила розыгрыша автомобилей были изменены. На этот раз шанс выиграть авто от немецкого производителя представился не только компаниям, реализовавшим не менее 3,5 м² фирменных Теплопакетов STiS, но и участникам Форума, умеющим сочинять стихи, обладающим артистизмом и смелостью. И если в традиционной версии отбора победителей приз достался мужчине, то в остальных номинациях призовые баллы завоевали представительницы прекрасного пола. Отобрать лучшее стихотворение о Форуме было очень сложно. Оригинальным декламированием собственного сочинения Наталья Клементьева сорвала джекпот и шквал аплодисментов и безоговорочно определила победителя. По задумке организаторов третий автомобиль должен был определить самого удачливого партнёра "СТиС". Представительнице  компании «Мавит» ценный приз свалился, как снег на голову, что вызвало немалый резонанс со стороны публики.

Как много Джеймсов Бондов здесь в зале собрались,

И яйца, яхты, Феликса запомним на всю жись!

И, благодарны СТИСу, мы можем заявить:

"ФОРУМ ЖИЛ, ФОРУМ ЖИВ, ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ!"


Н. Клементьева

Мы поздравляем наших партнёров-победителей розыгрыша и желаем успехов в дальнейших свершениях, да и просто «везения», чтобы колесо Фортуны чаще вращалось по Вашему желанию.