WIKIPRO - на 70% интереснее!


Уникальная база знаний по строительной отрасли WIKIPRO пользуется все большей популярностью у интернет-пользователей. В мае количество уникальных посетителей WIKIPRO выросло на 70% по сравнению с апрелем, и составило 16 795 посетителей, которые просмотрели 71 995 страниц. Наиболее популярными разделами WIKIPRO стали: Окно в квартиру (Коттедж), ПВХ окна и двери, Маркетинг и продажи.

На данный момент эксперты отраслевой базы знаний WIKIPRO написали уже 1 203 статьи, ресурс активно пополняется новыми статьями, появляется все больше экспертов, представителей компании отрасли.

База знаний WIKIPRO активно обсуждалась на прошедшем в мае съезде Союза производителей полимерных профилей и Ассоциации продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры.

WIKIPRO (www.wikipro.ru) – первая в России отраслевая база знаний, в основе которой технологии web 2.0. В структуре WIKIPRO два раздела: для производителей и для конечных потребителей. Отраслевая база знаний является полностью некоммерческим проектом и исключает появление рекламной информации в размещенных на ресурсе статьях. В наполнении и развитии WIKIPRO принимают участие эксперты компании ТБМ и эксперты ведущих компаний отрасли, таких как SIEGENIA-AUBI, VEKA, Aereco, «Абразивные материалы-М», Roto Frank, GIESSE, «ФЕСТ-98», Asahi Glass (AGC), Zobel, Pilkington, «Консиб», «Сателс», «Техкомплект», «Девентер-Рус», «Кадмар-Рус» и т.д.

Компания ТБМ выражает благодарность всем участникам WIKIPRO за активную работу и приглашает присоединиться к проекту новых участников и экспертов!


Vadim Kaznovsky, июня 1, 2012 3:36 pm
Снова и снова идет наш дорогой PR на милом моему сердцу tybet.ru...

Тема WIKIPRO уже неоднократно обсуждалась на нашем форуме, почитайте, выскажетесь.

Судя по последнему сообщению, которое тут представлено, основная и главная задача WIKIPRO, именно привлекать читателей, а не "сделать мир лучше" :(
sepa, июня 1, 2012 3:54 pm
WIKIPRO....ей самое место на Мосбилде 2013. Причем снять надо весь ПАВИЛЬОН ЦЕЛИКОМ! :)
света, июня 1, 2012 5:27 pm
интересно, и что же они там покажут :D