Открой летний сезон с новыми знаниями на WIKIPRO


Лето - самый горячий сезон на оконном рынке. В связи с повышенной клиентской активностью, в отраслевой строительной базе знаний WIKIPRO пополнился раздел для конечных потребителей. Категория «Окно в квартиру» создана специально для тех, кто давно мучается с выбором между тем или иным оконным профилем, не может подобрать подходящий дизайн окна, или не знает, какое окно обладает лучшей теплопроводностью.

В разделе есть полезные статьи о том, как правильно подобрать окно, об удобствах его использования, описывается процедура монтажа по ГОСТу. Также эксперты WIKIPRO делятся информацией о том, как устроена вентиляция через окна и какие окна лучше защищают от шума.

Чтобы закрепить полученные знания, эксперты WIKIPRO советуют потребителям новые статьи из раздела «ПВХ окна и двери». В разделе содержится подробная информация о типах ПВХ-конструкций, их производстве и комплектующих. 

Профессиональный подход к выбору окон поможет Вам удовлетворить свои потребности и сэкономить денежные средства. Вперед за знаниями на WIKIPRO!