Компания ТБМ приняла участие в 16-й специализированной выставке «Деревянное домостроение – 2012»


Компания ТБМприняла участие в 16-й специализированной выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus». Московская выставка прошла в ВВЦ с 9 по 13 апреля 2012 года. 

В мероприятии ТБМ традиционно участвовала совместно со своим партнером в области поставок лакокрасочных материалов – фирмой Zobel Chemie GmbH.

Особый интерес гости стенда ТБМ проявили к продуктам Deco-tec фирмы Zobel, которые поставляются на отечественный рынок с 2005 года. Это комплекс продуктов, позволяющих защитить деревянные строения на срок более чем 10 лет. Инновационные материалы Deco-tec предназначены для защиты и окрашивания деревянных конструкций, эксплуатирующихся как снаружи, так и внутри помещений. В целом специалисты Компании ТБМ отметили, что популярность деревянного домостроения среди населения с каждым годом растет и, соответственно, увеличивается потребность в качественных лакокрасочных материалах для отделки. 

Кроме того, посетители выставки всерьез заинтересовались отраслевой строительной базой знаний WIKIPRO. Инициатором и создателем некоммерческого проекта WIKIPRO стала Компания ТБМ. WIKIPRO – это уникальная отраслевая база знаний, в создании которой принимают участие крупнейшие представители строительной отрасли. Уникальность WIKIPRO состоит в том, что в ней объединена технически правильная информации по разным направлениям строительной отрасли (в том числе о лакокрасочных материалах).