3E Datentechnik GmbH приглашает посетить стенд компании на выставке fensterbau/frontale 2012 в Нюрнберге


Все в зеленой зоне?

Производство является любимым дитем оконных фирм. Необходимо точно знать, что может оборудование, видеть, что происходит. Создание добавленной стоимости нельзя представить, можно только точно отслеживать, как создается элемент конструкции из различных материалов и все это может быть оценено. А как выглядит с другими процессами на предприятии?

  • Можете ли Вы быть уверенными, что имеются в наличии необходимые для производства ресурсы?
  • Можете ли Вы точно оценить состояние Вашего склада?
  • Поставляет ли Ваша система необходимую информацию по заказу?

Если Ваш ответ хотя бы на один вопрос «Нет», то, возможно, стоит обратить внимание на 3E-LOOK: решение для оконных предприятий, которое оптимально и непрерывно поддерживает все бизнес-процессы:

Менеджмент бизнес-процессов, управление предложениями и заказами, планирование, логистика, калькуляция, закупки/склад/материальное снабжение, производство, продажи и дилерская сеть.

3E-LOOK является одним из лучших продуктов на рынке. Уникальная архитектура программного обеспечения позволяет охватывать процессы предприятия на различную глубину и создает предпосылки для здорового роста.

Четыре дня для Вашего бизнеса – Посетите нас на выставке в Нюрнберге в зале 1 стенд 222 и ознакомьтесь с инновативными решениями для Вашего бизнеса – мы приглашаем Вас. Получите представление на целостный спектр наших услуг. Наши индивидуальные презентации позволят определить задачи на Вашем предприятии, для которых мы можем предложить свои решения.


Справка о компании:
Компания 3E Datentechnik GmbH представляет собой семейное предприятие, ее основатель Герхард Эберт занимает пост руководителя фирмы. Фирма 3E Datentechnik GmbH основана в 1993 году в г. Оберкохен, земля Баден-Вюртенберг, ФРГ. Область деятельности: создание программного обеспечения для оконных производств. Число сотрудников составляет более 80 человек. Эти успехи побудили компанию к освоению новых рынков. В 2009 г. открыта дочерняя компания в Словении, в 2010 – в Австрии и России, в 2011 – в Китае. В настоящий момент компания представлена на всех основных развитых оконных рынках.
www.3e-it.com