Фурнитура INTERNIKA® и монтажные материалы BAUSET® помогают детям!


Семья. Как много теплого, светлого, уютного и родного слышится в этом слове. Семья – это родные и близкие люди, которые в трудную минуту готовы подставить тебе свое плечо, поддержат, помогут пережить все беды и несчастья. Поймут, простят и примут тебя в свой дом в любое время дня и ночи. Семья – это родной дом, где вкусно пахнет мамиными пирогами, родной очаг, где уютно, тепло и каждый уголок согрет любовью родных… 

Увы! Не для всех родная семья является крепким тылом и тем местом, куда всегда хочется прийти. И тогда у ребятишек появляется вторая семья - в приютах и детских домах. Ольгинский приют (так в народе называют Центр социальной помощи семье и детям Аксайского района, расположенный в станице Ольгинской Ростовской области) работает уже более 12 лет. Это учреждение стало для детей домом, в котором царит атмосфера добра, любви и тепла.

Южный дивизион помогает приюту уже второй год, сотрудники с удовольствием отдают свое тепло ребятишкам – будь то празднование Нового года, поздравления именинников, праздник, посвященный дню защиты детей. Все уже сдружились, вместе веселятся и получают море удовольствия от общения друг с другом. Ребятишки каждый раз с удовольствием и неподдельной радостью встречают своих ТБМовских друзей. Приют работает с безнадзорными детьми или просто с детьми из неблагополучных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. На данный момент в приюте находится 19 ребятишек в возрасте от 3 до 14 лет. Попавшие сюда ребята сразу же ощущают доброжелательность и неподдельный интерес к себе, а это позволяет им в дальнейшем раскрыть свою душу, отогреться, найти верную дорогу в жизни. Всегда рядом с ними взрослые, готовые помочь детям и их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

К новому осенне-зимнему сезону коллектив дивизиона «ТБМ-Юг» подготовил подарок для Ольгинского приюта. Для детишек в здании приюта были установлены 4 металлопластиковых окна с использованием фурнитуры INTERNIKA® и монтажных материалов BAUSET®.

На первом этапе специалисты компании ТБМ (выездной менеджер филиала г. Ростов Виктор Чумак и продукт-менеджер дивизиона Сергей Лещенко) установили на новые окна фурнитуру INTERNIKA®.

Затем команда специалистов «ТБМ-Юг» в составе продукт-менеджера дивизиона Андрея Двуреченского, руководителя учебного центра Александра Истремского и продукт-менеджера дивизиона Романа Чабана демонтировали старые оконные конструкции и осуществили монтаж окон по ГОСТу с применением монтажных материалов BAUSET®

Теперь ребятишкам Ольгинского приюта не страшны ненастные осенние деньки и зимние морозы. Сотрудники дивизиона «ТБМ-Юг» постарались создать для них по-домашнему теплую и уютную атмосферу. 

Занимаясь благотворительностью, мы отдаем частичку себя. Общаясь с детьми, сотрудники Южного дивизиона получают колоссальную отдачу. Ведь самое главное - это радостные улыбки бегущих вам навстречу детей, добрые слова благодарности от воспитателей, теплое чувство внутри, что мы вместе смогли сделать жизнь нескольких детишек чуточку лучше.