Владикавказский филиал «ТБМ» отметил пятилетие!


28 мая 2011 года филиал компании «ТБМ» в городе Владикавказе отметил пятилетний юбилей. Официальное открытие филиала состоялось в 2006 году. Количество сотрудников на тот момент составляло 10 человек. Во главе с директором филиала Виталием Эдуардовичем Слановым и его заместителем Аланом Сослановичем Тибиловым команда сотрудников филиала на протяжении всех лет гордо представляла компанию «ТБМ» как на территории республики, так и за её пределами. 

Уверенная работа с клиентами, успешные продажи и ответственность сотрудников Владикавказского филиала позволила ему занять достойное место среди филиалов компании.

Свой пятилетний юбилей филиал решил отметить за городом, в 20 км от Дарьяльского ущелья, среди красивых кавказских гор на базе отдыха «Дом охотника».

Почетными гостями были коллеги из Москвы, Ростова, Пятигорска, Волгограда, Астрахани, Махачкалы и т.д. Особо стоит отменить верных компании «ТБМ» клиентов, партнёров, которые помогли создать тёплую и уютную атмосферу праздника. Огромное количество подарков от гостей не смогло перевесить объём сказанных теплых слов в адрес сотрудников филиала. 

Развлекательная программа была составлена со вкусом и, конечно, с чувством юмора. Все веселились до ночи и с огромной неохотой покидали «Дом охотника». Кавказское гостеприимство как всегда было на высоте! Тосты, подарки, песни, танцы, конкурсы… всего и не перечислить. Да и нужно ли? Ведь праздник удался на славу, а это - самое главное!

Поздравляем Владикавказский филиал с юбилеем и желаем больших успехов!