«Интерника» шагает по стране


С 17 по 20 мая 2011 года в Выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» г. Иркутске прошла выставка «Байкальская строительная неделя».

Компания «ТБМ-Байкал» приняла активное участие в выставке. На выставочном стенде ТБМ была представлена новейшая оконная фурнитура INTERNIKA, а также комплектующие для мебели и производства стеклопакетов, лакокрасочные и монтажно-строительные материалы.

Целями участия в выставке явились поддержание имиджа компании ТБМ как крупнейшего в регионе поставщика качественных комплектующих для производства окон, дверей, мебели, презентация новой оконной фурнитуры INTERNIKA, привлечение новых клиентов. 

В рамках выставки был проведен семинар для действующих и потенциальных клиентов компании, на котором были представлены новинки торговой программы ТБМ. Состоялась презентация оконной фурнитуры INTERNIKA, проведен шеф-монтаж. Также были проведены презентации новейших продуктов ТБМ по направлениям: мебельные комплектующие, лакокрасочные материалы, монтажно-строительные материалы, комплектующие для производства стеклопакетов. В рамках семинара состоялась деловая встреча с представителями оконного бизнеса Республики Монголия. В семинаре приняло участие более пятидесяти компаний.

Всего на выставке было представлено свыше трехсот предприятий строительной отрасли региона. За время проведения выставки стенд ТБМ посетило около тысячи человек. Налажено несколько десятков новых деловых контактов по презентованным товарным направлениям. 

По итогам выставки компания ТБМ-Байкал награждена медалью и дипломом «За внедрение инновационных разработок и технологий в строительстве, реконструкции и обустройстве».