В «ТБМ» состоялась встреча с Генеральным директором Кайдзен Института Глобал - Евклидесом Коимбра


19 апреля 2011 года, в штаб-квартире ТБМ в рамках своего мирового турне побывал Генеральный директор Кайдзен Института Глобал - Евклидес Коимбра (Euclides Coimbra).

В ходе встречи с руководством и сотрудниками ТБМ г-н Коимбра рассказал об опыте Кайдзен Института по внедрению бережливых технологий на примере автомобильной компании Toyota, португальской сети супермаркетов Modelo Continente, ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

Генеральный директор ТБМ, Виктор Феликсович Тренев выступил с презентацией проектов Кайдзен, вредренных в подразделениях компании и на площадках партнеров, подробно осветив как уже завершенные проекты, так и планируемые.

Во второй части встречи Евклидес Коимбра и руководители компании ТБМ осмотрели Центральный склад компании, и на его примере рассказали гостю о проведенных улучшениях в его работе.

В ходе переговоров, были намечены дальнейшие пути сотрудничества между компанией ТБМ и Кайдзен Институтом, спланированы взаимные визиты и обмен опытом.

В целом господин Коимбра отметил деятельность компании ТБМ по внедрению Кайдзен как очень успешную и перспективную, которая позволит внести существенный вклад в развитие бережливых технологий в оконной отрасли.