Компания ТБМ на выставке MosBuild 2011


Вот и закончилась ежегодная международная выставка MosBuild. В 2011 году с 5 по 8 апреля выставку посетили более 100 000 человек. Выставка проходила на двух площадках – в выставочном центре «Крокус Экспо» и «Экспоцентр».

Компания ТБМ приняла активное участие в выставке MosBuild 2011. На стенде ТБМ были представлены образцы монтажных материалов, показаны готовые окна, изготовленные по системе «СТАРТ», а также с использованием фурнитуры INTERNIKA® и ELEMENTIS®. Посетители стенда также могли увидеть образцы и оценить все преимущества алюминиевых профилей GUTMANN. Для производителей окон специалисты компании ТБМ демонстрировали возможности программного комплекса «СуперОкна».

Специально к выставке были выпущены диски с обновленными каталогами и презентационными материалами, а также диск с описанием и обучающим фильмом по фурнитуре ELEMENTIS®.

Всем желающим на стенде ТБМ был продемонстрирован интерфейс web-приложения ТБМ-Online для iPad и iPhone.

Однако самым интересным и важным событием на стенде ТБМ была презентация новой фурнитуры INTERNIKA® - совместной разработки компании ТБМ и словенского завода Kovinoplastika Loz. В этой фурнитуре соединились профессионализм инженеров из Словении и почти 20-летний опыт продаж оконной фурнитуры специалистов компании ТБМ. Знания потребностей российских производителей окон и требований, которые они предъявляют к оконной фурнитуре, позволили компании ТБМ и заводу Kovinoplastika создать новый продукт европейского качества, разработанный специально для российского рынка.

Презентация состоялась 6 и 7 апреля на стенде компании ТБМ. Генеральный директор ТБМ Виктор Феликсович Тренев и президент компании Kovinoplastika Loz. Янес Пойе рассказали о новом продукте и его значении для оконного рынка. 

Также на презентации присутствовали специалисты компании ТБМ, принимавшие непосредственное участие в процессе создания фурнитуры INTERNIKA®.

Для всех гостей стенда ТБМ выступал очаровательный скрипичный дуэт «Шериданс» и было подготовлено вкусное угощение. Скоро на сайте ТБМ появится видео презентации.

Как отметили сотрудники компании ТБМ и партнеры, присутствовавшие на стенде, выставка MosBuild 2011 прошла плодотворно и успешно. Были проведены переговоры с давними поставщиками и клиентами, достигнуты договоренности с новыми партнерами. 

Ждем вас на стенде компании ТБМ в 2013 году!