Незабываемые впечатления о поездке в Италию лучших выездных менеджеров компании «ТБМ»


С 1 октября 2009 года по 31 марта 2010 года в компании «ТБМ» прошел конкурс «Поездка в Италию» среди выездных менеджеров по продажам мебельной фурнитуры. Основное условие победы – это лидерство в продажах кухонных комплектующих Firmax (производство OPES, Италия) в течение 6 месяцев.

По итогам конкурса победителями стали: Руслан Гаджиев (Махачкала), Владимир Корзанов (Тверь), Александр Михайлович Шмойлов (Москва).

Поездка в Италию состоялась с 18 по 22 июня. Наши сотрудники посетили производство компаний OPES и VIBO, получив при этом бесценный опыт изготовления кухонных пластиковых и алюминиевых комплектующих и сетчатого наполнения. У производителей были отмечены высокий уровень технологии производства и качества исходного сырья, отличная организация системы логистики и электронного управления процессами.

Компании OPES и VIBO устроили незабываемый прием гостям, организовали экскурсии по улицам и музеям Венеции, а также походы по ресторанам и магазинам. Во всем чувствовалась забота и высокая организованность партнеров. Очаровала и изысканная кухня Италии – мастерство поваров и ингредиенты предлагаемых блюд были безупречны.

Незабываемые впечатления остались у наших сотрудников о пяти днях, проведенных в удивительной стране Италии!

В скором времени конкурс планируется повторить.