9 причин почему стоит работать с «РЕХАУ» разобрали коллеги на дилерской конференции «Окна В Дом»


9 причин почему стоит работать с «РЕХАУ» разобрали коллеги на дилерской конференции «Окна В Дом»

Фото: «РЕХАУ». Дилерская конференция партнера «РЕХАУ» «Окна В Дом»

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pWwoPjc2fV

28 марта состоялась дилерская конференция партнера «РЕХАУ» «Окна В Дом» в обновленном необычном формате.

Команда «РЕХАУ» старается уделять большое внимание не только заводам-переработчикам профиля, но и своим партнерам в дилерском сегменте, так как именно они больше всего общаются с заказчиками и первыми узнают потребность рынка.

Чем же отличалась встреча с дилерами «Окна В Дом» от обычной дилерской конференции? Прежде всего постановкой задач. Для «РЕХАУ» в данном случае было важно не только провести обзор продуктовой линейки и рассказать о новинках, но важно было собрать обратную связь, понять, что больше всего нужно специалистам, которые каждый день предлагают окна и двери «РЕХАУ» конечным потребителям.

Михаил Богатырев, менеджер-консультант «РЕХАУ», референт «Академии «РЕХАУ», с опытом работы более 20 лет в компании постарался в первом блоке конференции в оживленной и интерактивной форме рассказать о продуктах и сервисах. Вторая часть мероприятия была посвящена ответам на вопросы по презентации, обсуждению животрепещущих тем, которые волнуют дилеров. Важно было понять, с какими проблемами сталкиваются коллеги и постараться найти пути решения. Порой очень важно получить критические замечания от своих партнеров, чтобы свериться с тем, в правильном ли направлении двигается компания в своем развитии и что еще нужно предусмотреть для еще больших успехов на оконном рынке.

Михаил Богатырев, менеджер-консультант «РЕХАУ» на дилерской конференции «Окна В Дом»

Фото: «РЕХАУ». Михаил Богатырев, менеджер-консультант «РЕХАУ» на дилерской конференции «Окна В Дом»

Большое внимание во время дискуссии коллеги уделили помимо обсуждения продуктовой линейки, сервисам «РЕХАУ». Такие инструменты, как готовый лендинг с возможностью заполнить его имиджевыми материалами, которые также предоставляет «РЕХАУ», или сервис «Полезные ссылки» в канале RHSOLUTIONS_OKNA коллеги оценили, как хорошую возможность для развития продаж и повышения эффективности своей работы.

«РЕХАУ» благодарит команду «Окна В Дом» за организацию полезного и интересного мероприятия, а также выражает признательность партнерам «Окна В Дом» за открытость в дискуссии и живой отклик о работе с «РЕХАУ».