Состоялось сбытовое собрание MACO


Состоялось сбытовое собрание MACO

Фото: MACO. Единая успешная команда сбыта MACO

Реклама. ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ИНН 4028035360 Erid: Kra243xyX

Компания MACO провела ежегодное сбытовое собрание, в нем приняло участие руководство ООО «МАКО ФУРНИТУРА», 19 региональных представителей со всех регионов России и ближнего зарубежья, продукт-менеджмент и маркетинг компании. Основная цель мероприятия – отчет по результатам сбытовой деятельности за 2023 год, актуализация текущих задач сбыта, анонс планов на следующий год.

После вступительной речи руководства сотрудники сбыта, в течение трех дней, выступали с презентациями о проделанной работе, обсуждали тенденции и перспективы развития присутствия MACO в своих регионах. Далее продукт-менеджмент компании рассказал сбытовикам об изменениях произошедших за год в продукции и программах MACO, этапах и стадиях локализации «МУЛЬТИ ГАРАНТ». В завершении мероприятия руководство ООО «МАКО ФУРНИТУРА» подвело итоги работы, рассказало планах для сбыта и компании на 2024 год.

Сбытовое собрание – мероприятие, на котором регионалы MACO, работающие на территории от Владивостока до Калининграда могут увидеть друг друга воочию, поделиться опытом. MACO – это постоянное развитие: наши сотрудники всегда открыты для общения, технически подкованы и снабжены ценными знаниями о новинках. Территория ответственности участников сбытового собрания – вся Россия и даже выходит за её пределы, поэтому, несмотря на расстояния - мы должны быть всегда в едином информационном пространстве, в этом наша сила и драйвер развития.

Наш сбыт – единая успешная команда, в которой важен каждый участник, именно это в очередной раз показали итоги сбытового собрания, а совместная игра сотрудников в пейнтбол в свободное время подтвердила это в игровом формате!