Вся продукция с покрытием PTFE, реализуемая ООО ПКФ «Форвард-Комплект», будет маркироваться лейблом FORFLON


Таким образом, все антипригарные и антиадгезивные материалы с PTFE-покрытием, предлагаемые ООО ПКФ «Форвард-Комплект», будут продаваться под зарегистрированной торговой маркой FORFLON (производитель – компания Fiberflon®А.S.).

Fiberflon®А.S., совместное предприятие Германии – Турции (образованное в 1988 г.), одно из производителей антипригарных лент, сеток, скотчей с PTFE-покрытием. Продукция поставляется более чем в 55 стран мира.

Между ООО ПКФ «Форвард-Комплект» и Fiberflon®А.S. подписано соглашение о предоставлении статуса эксклюзивного дистрибьютора компании Fiberflon®А.S. на территории РФ (с соответствующим соглашением-сертификатом Вы можете ознакомиться на нашем сайте).

Регистрация нами собственной торговой марки обусловлена сложившейся ситуацией на рынке продаж лент, скотчей и сеток с PTFE-покрытием. Отныне все ленты, скотчи и сетки с покрытием PTFE, реализуемые компанией ООО ПКФ «Форвард-Комплект», будут маркироваться нашим фирменным лейблом FORFLON.

Мы не продаем продукцию сомнительных производителей и не хотим ронять свой престиж и престиж наших партнеров-поставщиков: Fiberflon®А.S. и Nitto Denko. Этот шаг поможет нам дистанцироваться от «коммерсантов», разместивших на своих сайтах фотографии и текстовые материалы, позаимствованные у нас (кстати, ответственность за нарушение авторского права никто не отменял: административная – ст. 7.12, 14.10 КоАП РФ и уголовная – ст. 146, 180 УК РФ). (Более подробную информацию см. на нашем сайте.)

Мы отвечаем за качество поставляемой нами продукции, постоянное наличие ассортимента на складе (это более 30 типов лент и скотчей PTFE суммарным объемом уже более 15 000 кв. м) и действительно оптимальные цены для наших клиентов. Мы можем позволить себе такую ценовую политику для наших постоянных заказчиков, так как ООО ПКФ «Форвард-Комплект» – один из крупнейших дистрибьюторов компании Fiberflon®А.S. в мире.

Подтверждением вышеизложенного является введение нами оптовых цен на ленты PTFE (с прайс-листом можно ознакомиться на нашем сайте http://www.forflon.ru/). Подчеркиваем, что мы не просто разместили оптовый прайс в рекламных целях, а действительно в состоянии удовлетворить любые разумные потребности наших партнеров. В этом можно убедиться, посетив наш офис и ознакомившись с ассортиментом и наличием предлагаемой продукции. Таким образом, новая торговая марка FORFLON – это устоявшиеся в течение 10 лет основные принципы нашей компании: гарантия качества, оптимальные цены, надежное партнерство.

Как известно из мировой практики, упаковка готовой продукции (ее качество и внешний вид) многое говорит о производителе данного товара. По внешнему виду транспортной упаковки уже можно судить о надежности, компетентности производителя и качестве его продукции.

Мы предлагаем ознакомиться, как выглядит транспортная упаковка материалов с PTFE-покрытием, изготовленных для ООО ПКФ «Форвард-Комплект» нашим партнером компанией Fiberflon®А.S. (см. фото).