Волейбольный турнир состоялся в честь юбилея компании «ТБМ»


Волейбольный турнир состоялся в честь юбилея компании «ТБМ»

Фото: tbm.ru. Волейбольный турнир в «ТБМ»

17 июня в Екатеринбурге прошел любительский волейбольный турнир, посвященный юбилею компании «ТБМ». В мероприятии активно приняли участие команды Дивизиона Урал, филиала «ТБМ Екатеринбург», а также спортивные партнеры региона – компании «СКМ-Мебель» и «Любимая кухня».

В соревнованиях приняли участие почти 50 человек! Участники турнира проявили упорство, азарт и высокое мастерство на игровом поле. Болельщики и запасные игроки создавали атмосферу поддержки и радости на протяжении всего мероприятия.

Всего было сформировано 5 команд, которые продемонстрировали красивую игру и полное вовлечение в соревнования. Дружественный спортивный дух объединил всех участников.

Волейбольный турнир в «ТБМ»

Фото: tbm.ru. Волейбольный турнир в «ТБМ»

Команда «Белые лисы» - сборная Дивизиона и филиала - показала лучшие результаты по очкам в турнирной таблице. Второе место заняла команда «Любимая кухня», а на третьем месте оказалась сборная «Мебельщики».

Директор филиала Дмитрий Иванович Киселев поздравил участников турнира с днем рождения компании «ТБМ» и выразил благодарность за активность и положительный пример. Призеры турнира были награждены памятными медалями о событии, а команды, занявшие первое, второе и третье место, получили кубки.