Технологичные решения Roto: 28 лет в России


Технологичные решения Roto: 28 лет в России

Фото: Roto. Bнновационные технологии Roto


На территории экономического пространства РФ бренд Roto представлен уже 28 лет. За это время участники российского оконного рынка убедились в качестве инновационных технологий и системных решений для СПК-конструкций любой сложности.

Технологические решения Roto стали ещё ближе для застройщиков и потребителей в России в 2008 году, когда в Ногинске был открыт завод «РОТО ФРАНК». Предприятие производит фурнитуру скрытого монтажа и интеллектуальные сдвижные конструкции, удобные дверные пороги, оконные ручки, электромеханические многоточечные системы блокировки и механизмы вентиляции.

Профессиональная сбытовая команда специалистов осуществляет продвижение и поддержку сбыта продуктов компании во всех регионах России, а также в Республиках Беларуси и Казахстана.

Roto: универсально и технологично 

Продукция Roto предназначается для проектов любой сложности как для частного домостроения, так и для общественных объектов. Ассортимент марки подходит для всех материалов профиля и всех типов открывания окон и дверей. Поскольку фурнитурные системы Roto совместимы друг с другом, вы можете создавать свои собственные продукты, реализуя любые дизайнерские идеи.

Но и это ещё не все! Специалисты компании «РОТО ФРАНК» всегда находятся в постоянном диалоге со своими клиентами. Они сориентируют вас по любому вопросу, оперативно подберут подходящую по запросу систему, гарантируя при этом качественное изготовление и монтаж конструкций в любом регионе России и СНГ.