Ведущий производитель СПК в ЕАО начал работу с фурнитурой SIEGENIA TITAN AF


Ведущий производитель СПК в ЕАО начал работу с фурнитурой SIEGENIA TITAN AF

Фото: SIEGENIA. «Стройлига»


Крупнейший производитель СПК в Еврейской автономной области, «Стройлига», ввёл в производство фурнитуру TITAN AF. Ранее компания не работала с продуктами SIEGENIA, поэтому обратилась за поддержкой к региональному представителю бренда, Максиму Калугину. Почему производитель решил ввести новую фурнитуру в линейку и как это проходило, Максим рассказывает в материале. 

Почему ввели в линейку TITAN AF 

В регионе суровые зимы, которые длятся до полугода, и это серьёзное испытание для окон. Требования заказчиков к качеству продуктов с каждым годом только возрастают, поэтому «Стройлига» искала решение, которое обеспечит тепло-, шумозащиту, надёжность и долговечность конструкций.  

В флагманской фурнитуре TITAN AF есть уникальные технические преимущества, которые проверены в сложных климатических условиях и прекрасно себя показали. 

Как прошло обучение на производстве

Руководство «Стройлиги» обратилось ко мне за поддержкой ввода продукта. У SIEGENIA есть готовый набор сервисов для производителей, поэтому мы договорились о проведении мероприятий для сотрудников: презентации продукта, обучению технике и продажам системы и шефмонтаже.

Шефмонтаж фурнитуры на производстве провел на реальный заказ. Рассказал о каждом элементе, его функционале, особенностях и преимуществах перед конкурентами.

Региональный представитель SIEGENIA может провести обучение сотрудников на производстве или выехать на шефмонтаж на объект, чтобы помочь компании освоить новый продукт
Фото: SIEGENIA. Региональный представитель SIEGENIA может провести обучение сотрудников на производстве
или выехать на шефмонтаж на объект, чтобы помочь компании освоить новый продукт 

Обсудили основные отличия TITAN AF от других систем. Например, роликовый приподниматель на нижней угловой передаче, который разгружает петлевую группу не только в закрытом режиме, но и в режиме проветривания. Основное время створка открывается не в поворотном режиме, а откидывается. Без опоры створки в нижнем углу, противоположном петлевой стороне, под воздействием силы тяжести и температурных перепадов опорные подкладки стеклопакета смещаются.  Это приводит к нарушению геометрии створки — герметичности окна и быстрому износу элементов фурнитуры. Немецкие инженеры SIEGENIA GRUPPE предусмотрели такое развитие событий и разработали роликовый приподниматель, который становится дополнительной точкой опоры, когда створка откинута. Защищает окно от провисания и износа. 

Подробно поговорили о свойствах и преимуществах крутящейся роликовой противовзломной цапфы, которая может подстраиваться под изменения межфальцевого зазора. Надёжно запирает створку и исключает продувание. Вместе с комбинированной запорной пластиной обеспечивают лёгкий ход ручки — комфорт управления даже на створках с большим количеством точек запирания. Разобрали различные варианты проветривания, например, «зима-лето» которого нет у других систем. Эти уникальные особенности TITAN AF помогают удовлетворить требования даже самого требовательного заказчика. 

Какую поддержку предоставили для продаж и маркетинга 

После в офисе компании провёл презентацию продукта продукта с красочными фото, видео, 3D материалами, которые обычно региональный представитель SIEGENIA  привозит с собой. Обучил, как использовать технические преимущества в продаже, как рассказывать о них заказчику. Если менеджер знает, как использовать свойства TITAN AF в диалоге с клиентом, они становятся сильным инструментом продаж. 

Передал рекламные материалы для офиса, часть – в электронном виде. На старте обеспечиваем партнёров изображениями, текстами, видео и пособиями для оформления сайта и соцсетей.  Так компания может подготовить маркетинговые и рекламные мероприятия для продвижения продукта. 

После ввода продукта остаёмся на связи — отдел маркетинга создал совместный чат для сотрудников «Стройлиги» и SIEGENIA  для удобного общения. Размещают в нем обучающие материалы и интересные работы других наших партнёров. Это помогает менеджерам быстрее и проще освоить работу с новым продуктом и оперативно решать все вопросы. 

Благодарим компанию «Стройлига» за выбор систем SIEGENIA. Будем работать и дальше, чтобы клиенты получали качественный продукт, а предприятие развивалось.