Pilkington примет участие в международном форуме ArchGlass 2022


Pilkington примет участие в международном форуме ArchGlass 2022

Фото: firstinglass.ru. Pilkington на форуме ArchGlass 2022


С 6 по 8 декабря 2022 года в Центральном доме архитектора пройдет IV международный форум индустрии архитектурного стекла – ArchGlass 2022. Компания Pilkington Glass, партнер мероприятия, представит стенд с образцами флагманских архитектурных стекол и выступит с докладом в рамках деловой программы.

ArchGlass – уникальный широкомасштабный форум и одна из самых популярных площадок для профессионального диалога архитекторов, проектировщиков, строителей и дизайнеров с производителями стекол по вопросам применения стекла в архитектуре.

Насыщенная трехдневная программа ArchGlass включает разнообразные дискуссии, круглые столы, мастер-классы. Выступают лидеры стекольной индустрии, производители и потребители стекольной продукции, ведущие отечественных и зарубежные архитекторы и проектировщики, специалисты научно-исследовательских институтов, в том числе представители НИЦ «Строительство».

8 декабря в 15:50 на форуме выступит Вячеслав Щередин, руководитель направления технического маркетинга Pilkington Glass. Он расскажет о недавних проектах компании в России и за рубежом и особенностях их остекления с применением высокоселективных архитектурных стекол Pilkington. В подборке кейсов – яркие и известные проекты, например бизнес-центр DM Tower в деловом loft-квартале «Даниловская мануфактура» в Москве, Винодельня Côte Rocheuse в Анапе, Дворец водных видов спорта в Душанбе и другие.

Помимо деловой программы, пространство ArchGlass 2022 включает экспозицию, на которой производители стекол и других комплектующих для фасадного остекления представят свои актуальные продукты. На стенде Pilkington можно будет ознакомиться с различными образцами флагманских архитектурных стекол компании, а также получить консультацию ведущих менеджеров по архитектурным проектам.

Мероприятие пройдет с 6 по 8 декабря в Центральном доме архитектора: г. Москва,

Гранатный пер., 7, к 1. С подробной программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.