Компания «ТБМ» приняла участие в Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2022»


Компания «ТБМ» приняла участие в Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2022»

Фото: tbm.ru. Борщев А. Ф., ООО Строй-Групп с сотрудниками компании «ТБМ»


На прошлой неделе компания «ТБМ» приняла участие в Международном фестивале «Зодчество 2022». В выставочном центре Гостиный двор участники мероприятия продемонстрировали решения на тему «Отражение», предложенную куратором Алексеем Комовым и ориентированную на поиск и выявление современных тенденций в архитектуре и градостроительстве.

На стенде компании «ТБМ» гости выставки смогли ознакомиться с современными технологичными системами Alumark, ориентированными на малоэтажное жилое строительство.

Конструкция ALUMARK

Фото: tbm.ru. Конструкция ALUMARK


Поворотно-откидная конструкция ALUMARK, вентиляционная створка S70 VF, параллельно-сдвижная система ALUMARK Patio Alversa, складная система ALUMARK Patio Fold и др.

Простота изготовления конструкции из профиля ALUMARK, актуальная для компаний, не имеющих большого опыта работы с алюминием, высокое качество и гибкая система ценообразования - все это характеризует представленные конструкторские решения.

Андрей Молоков, главный архитектор Екатеринбург Участники мероприятия были награждены дипломами
Фото: tbm.ru. Андрей Молоков, главный архитектор Екатеринбург (слева). Участники мероприятия были награждены дипломами

Архитекторы мероприятия проявляли неподдельный интерес к представленным на стенде конструкциям, задавая вопросы техническим специалистам «ТБМ». В свою очередь вторые с удовольствием консультировали посетителей стенда, демонстрировали возможности представленных конструкторских решений, а также обменивались рабочими контактами для дальнейшей связи.

В завершающий день фестиваля были подведены итоги среди представленных конкурсных работ, а также участники мероприятия были награждены дипломами.

Подробнее ознакомиться с фестивалем, а также решениями, представленными на стенде «ТБМ», вы можете в ролике.

Компания «ТБМ» приняла участие в Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2022»
Фото: tbm.ru.
Первый вице-президент Палаты архитекторов Армении Александр Бадалян с сотрудниками компании «ТБМ». Среди гостей стенда компании «ТБМ», отметивших актуальность представленных конструкций и проявивших интерес к предложенным архитектурным решениям, можно отметить главного архитектора Екатеринбурга Андрея Молокова, главного архитектора Грозного Алихана Токшаева, первого вице-президента Палаты архитекторов Армении Александра Бадаляна и др.