Презентация продукции «ЭксПроф» для крупнейшего застройщика Казахстана


Презентация продукции «ЭксПроф» для крупнейшего застройщика Казахстана

Фото: exprof.pro. Презентация продукции «ЭксПроф» в Нурсултане


2 августа в Нурсултане компания «ЭксПроф» совместно со своим партнером компанией «Барс-Норд» провели встречу с крупнейшим застройщиком - компанией BI-Groop, лидером на рынке недвижимости Казахстана. Это крупный инновационный строительный холдинг - работает с 1995 года и за это время заслужил репутацию профессионала и надежного партнера.

Фокус встречи был направлен на новые продуктовые решения (оконные и дверные системы), а также получившие широкое распространение - сервисы «ЭксПроф» для застройщиков.

Представитель тюменского завода Андрей Яцевич вместе с коллегами из компании «БарсНорд» презентовали в BI-Groop последние технологические разработки компании «ЭксПроф», ознакомили с особенностями и преимуществами обширной линейки оконных систем, а также рассказали о новом инструменте поддержки партнеров, участвующих в тендерах на остекление жилых комплексов.

По итогам, А. Яцевич отметил, что в быстро меняющейся структуре потребления окон - построение модели работы: системодатель - оконная компания - застройщик, одна из приоритетных задач для компании «ЭксПроф». Мы заинтересованы в развитии бизнеса наших партнеров, в их успехе и росте, - именно поэтому будем оказывать им сервисную, техническую, маркетинговую и рекламную поддержку.