Завод пластиковых окон в Мордовии освоил новинки «ЭксПроф»


Завод пластиковых окон в Мордовии освоил новинки «ЭксПроф»

Фото: exprof.pro. На заводе пластиковых окон «ОкнаСтрой» в Саранске


Крупнейший в Саранске завод пластиковых окон «ОкнаСтрой» приступил к серийному выпуску изделий из ПВХ-профилей 60 мм и 70 мм производства тюменской компании «ЭксПроф».

Поставляемые из Тюмени оконные профили входят в линейку новинок бренда exprof. Профили 60 мм системы exprof Prona обладают повышенной теплоизоляцией благодаря четырехкамерному исполнению. Пятикамерные профили 70 мм системы exprof Siberica имеют еще более высокие теплозащитные характеристики и предназначены для изготовления оконных конструкций, к которым предъявляются самые жесткие требования энергоэффективности.

Еще одной особенностью данных систем является особая конфигурация стального армирования, обеспечивающая повышенное сопротивление элементов оконного переплета различным деформирующим воздействиям: перепадам температур, ветровым и статическим нагрузкам. В сочетании с универсальной климатической стойкостью профилей к экстремальным морозам, жаре и солнцу, сохраняющей исходные свойства пластика не менее 60 лет, эта особенность обеспечивает повышенную надежность и увеличенный срок службы пластиковых окон.

В сотрудничестве тюменского производителя профилей и его нового саранского партнера преимущества профильных систем exprof подкрепляются высоким качеством изготовления конечной продукции. Завод «ОкнаСтрой» производит оконные конструкции из пвх более 20 лет. Огромный опыт сочетается с современной материальной базой. Предприятие оснащено автоматическими линиями и другим высокопроизводительным автоматизированным оборудованием. По словам руководителя компании В. Балашова, не только жители Мордовии, но и застройщики в различных городах республики отдают решительное предпочтение качественным, теплым и долговечным окнам и, в этой связи, новая продукция завода будет, наверняка, востребована.