Roto Patio Alversa: 4 варианта исполнения одной системы


Roto Patio Alversa: 4 варианта исполнения одной системы

Фото: Roto. Roto Patio Alversa


Раздвижные системы Roto Patio Alversa открывают широкий спектр дизайнерских и конструкторских возможностей для реализации самых смелых идей в любом интерьере. В чем заключается уникальность этой конструкции — читайте в нашем материале.

Благодаря своей модульной конструкции Roto Patio Alversa может реализовать разные предпочтения заказчика. Одна система может быть представлена в четырех различных вариантах. При этом Roto Patio Alversa устанавливается как параллельно-раздвижная или наклонно-раздвижная система для профилей из дерева, ПВХ и алюминия. Все компоненты конструкций изготовлены компанией Roto, что гарантирует непревзойдённое качество продукции и надёжность поставок.

▪️Минимальные затраты на хранение и логистику

Roto Patio Alversa снижает затраты до минимума при производстве, хранении и логистике. Это обеспечивается за счёт сочетания универсального центрального запора и ручки, а также модульного принципа построения фурнитурной системы.

Оптимальное сочетание компонентов из обширной программы Roto NX или Roto AL с применением элементов Roto Patio, таких как ходовые механизмы, ножниц или комплект шин, позволяет обеспечить высокий процент использования одинаковых деталей для всех вариантов исполнения Roto Patio Alversa, что значительно снижает затраты на хранение и логистику.

▪️Удобная эксплуатация

Инновационный механизм открывания и закрывания параллельно- раздвижной системы обеспечивает бесшумный ход конструкции. Специальные демпфирующие элементы гарантируют улучшенные характеристики перемещения створки. Для всех видов исполнения Roto Patio Alversa сохранено привычное положение ручки — как у обычного поворотно-откидного окна.