Шоу продолжается: 2 выпуск #coffeeRoto состоится 16 сентября


Давайте поговорим. Что для вас значит «среда»? В какой вы хотите быть? Как найти единомышленников, надежных партнеров, источник мотивации для движения вперед, опору в сложных ситуациях и соратников в интересных проектах. А может, друзей на всю жизнь.

Среди тех, кто думает так же, как вы. Кого волнуют те же проблемы, кто сталкивается с теми же вопросами. С бывалыми мастерами, с новичками-студентами. С теми, кто составляет огромное сообщество оконной индустрии.

Мы называем это профсредой, и именно такую команда Roto Russia Digital создает на поле социальных сетей и офлайн-мероприятий, ежедневно собирая вместе крутых спецов от Юга до Сибири.

Общение друг с другом, которое стало частью ежедневного ритуала, придает силы и дает вектор для будущего развития. Предлагаем на пробу еще один приятный ритуал — утренний кофе с экспертами Roto и приглашенными спикерами.

Мы уже послушали насыщенный аромат, присущий воздуху, пропитанному предвкушением и сделали первый глоток, посмотрев пилотный выпуск. Время распробовать терпкость, глубину и насыщенность особенного сорта. На этот раз команда Roto приготовила дня вас кофе с мужским характером и приправила его свежим помолом отраслевых и общественных новостей.

Новый выпуск утреннего прямого эфира состоится 16 сентября в 8:30 по московскому времени в Instagram-аккаунте @rotorussia. Не пропустите!

Тема эфира: «АЛЮМИНИЙ: СКРЫТАЯ ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН И ДВЕРЕЙ».

Приглашенные спикеры — опытные мастера и талантливые рассказчики, а главное, обладатели уникальной информации о теме эфира.

Итак, представляем участников эфира:

- Алексей Нагишев, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и Московской области, республики Беларусь, тренер Roto Campus;
- Александр Галкин, руководитель продуктовой группы продуктовой группы Alu (AluVision);
- И специальный гость программы Денис Игошин, технический специалист по фурнитуре компании «Терма Альянс» (Москва и Московская область).

В этот раз все предельно серьезно. Встреча экспертов пройдёт в живом формате в шоуруме завода «РОТО ФРАНК». Участники эфира ответят на вопросы от производителей по вариантам систем, комплектации и монтажу и наглядно разберут технические решения.

Присоединяйтесь к эфиру и узнайте, почему они говорят алюминию железное «да».