Окна Тамбова теперь тоже из профиля exprof


Окна Тамбова теперь тоже из профиля exprof

Фото: «Экспроф». Окна из ПВХ-профилей exprof


На прошлой неделе на тамбовском предприятии «Окна Тамбова» состоялся запуск серийного производства окон из ПВХ-профилей exprof. После недавнего заключения договора о сотрудничестве поставлять тюменский профиль на производство начал филиал ТД «Экспроф» в Воронеже.

Новый партнер «ЭксПроф» работает на местном рынке не так давно, с 2018 года. Однако предприятие динамично развивается и уверенно смотрит в будущее. В производстве светопрозрачных конструкций компания «Окна Тамбова» ориентируется прежде всего на потребности и запросы частных заказчиков. Сотрудничество с тюменским производителем морозостойких ПВХ-профилей позволяет компании воплощать в своих изделиях уникальные преимущества оконных систем exprof – сочетание выдающейся энергоэффективности с непревзойденной стойкостью к солнцу, ультрафиолету, жаре, морозам, перепадам температур, гарантирующей долговечность материала не менее 60 лет. Именно поэтому тамбовский производитель окон пожелал в первую очередь освоить выпуск энергосберегающих конструкций из 6-камерных профилей exprof Experta и 5-камерных профилей exprof Profecta Plus.

23 июня «Окна Тамбова» посетили директор воронежского филиала ТД «Экспроф» Татьяна Ковалева и технический директор ТД «Экспроф» Евгений Бондарев. Гости встретились с руководителем оконной компании Александром Катаевым, обсудили планы сотрудничества на текущий сезон и перспективы его расширения. Евгений Бондарев также оказал непосредственную помощь в пуско-наладке и производстве первой партии новых окон.


Игорь, июня 30, 2021 10:20 pm
:(