Компания REHAU – участник фестиваля «Дизайн без границ» в Новосибирске


Компания REHAU – участник фестиваля «Дизайн без границ» в Новосибирске

Фото: REHAU. Стенд с продуктами REHAU на Сибирской строительной неделе 2021


С 16 по 19 февраля 2021 года в Новосибирске проходит выставка Siberian Building Week, в рамках которой можно посетить фестиваль «Дизайн без границ». Мероприятие проходит на выставочной площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр». Для всех участников это хорошая возможность открыть новые рынки сбыта и найти новых партнеров в Сибири.

Компания REHAU является генеральным партнером фестиваля «Дизайн без границ». От лица REHAU в рамках IV форума для дизайнеров и архитекторов с темой «Новые технологии в области светопрозрачных конструкций для квартир и загородных домов» выступила Ольга Томашевская. Ольга поведала о новинках компании и затронула все самые актуальные темы в области светопрозрачных конструкций.

REHAU. Ольга Томашевская рассказывает о новинках компании REH
Фото:
REHAU. Ольга Томашевская рассказывает о новинках компании REHAU

Продукцию REHAU можно будет посмотреть на стенде партнера REHAU – компании «АКТО». На стенде будет представлена подъемно-сдвижная дверь GENEO HST, ПСК-портал с профилем GENEO RAU-FIPRO X, французский балкон SKYFORCE и многое другое. Светопрозрачные конструкции будут представлены в трендовых антрацитовом и матовом черном цветах. Также на окне можно будет увидеть нашу новую модель ручки REHAU LINEA-Design в матовом черном цвете.