Запуск систем GEALAN-KUBUS® и GEALAN-SMOOVIO в Белгороде


Запуск систем GEALAN-KUBUS® и GEALAN-SMOOVIO в Белгороде

Этой весной компания GEALAN успешно провела настройку дополнительного оборудования на оконном заводе нашего ведущего партнера в городе Белгороде – компании ООО «Планета». Теперь в Белгороде доступны к заказу последние новинки немецкого концерна GEALAN:

1. Система GEALAN-KUBUS® – революционная разработка, успевшая покорить своей уникальной геометрией и гармоничным дизайном архитекторов и дизайнеров не только Европы, но и России. Это единственная ПВХ система, ширина которой может достигать 100 мм, в том числе в области штульпа.

2. Раздвижная система GEALAN-SMOOVIO – наше новое поколение раздвижных систем. В отличие от параллельно-сдвижных систем в GEALAN-SMOOVIO появилась возможность скрыть порог в полу, а скрытая фурнитура позволяет создать конструкцию с максимальными габаритами – 4 000 мм х 2 480 мм (без увеличения стоимости конструкции).

Благодаря запуску этих инновационных продуктов GEALAN оконный завод «Планета» может реализовать самые сложные архитектурные и дизайнерские решения в пластиковых окнах и дверях.

GEALAN не планирует останавливаться на достигнутом и продолжает активно развивать свои наработки, постоянно запуская новые продукты, чтобы наши партнеры всегда оставались лидерами оконного рынка в непростых экономических условиях.