Расширение ассортимента фурнитуры Vorne, которого все ждали!


Расширение ассортимента фурнитуры Vorne, которого все ждали!

Компания «ТБМ» сообщает о расширении ассортимента – теперь клиентам доступна для заказа  скрытая петлевая группа фурнитуры Vorne.

Несомненным преимуществом таких петель выступает то, что при их монтаже эстетическая наполняющая оконной конструкции приобретает совершенно новый и индивидуальный вид. Как с внутренней стороны помещения, так и снаружи – на окне не видно привычных петель, так как они устанавливаются в зазор между рамой и створкой (в фальцлюфт) и полностью скрыты от глаз человека. А это в свою очередь делает возможным не подбирать цвет накладок под цвет профиля при монтаже оконной конструкции. 

Расширение ассортимента фурнитуры Vorne, которого все ждали!

Такие петли очень удобны для переработчика фурнитуры: скрытая петлевая группа полностью совместима с основным продуктом. А это означает, что если вы работаете на стандартной фурнитуре Vorne, вам не потребуется полностью менять продукт, достаточно лишь применить скрытую верхнюю и нижнюю петлевые группы, вся остальная обвязка и ответные планки используются из стандартной программы Vorne. Скрытолежащие петли универсальны и применимы для использования как в ПВХ-конструкциях, так и окнах из деревянного профиля. 

Ключевое преимущество данных петель для конечного потребителя состоит в повышенной энергоэффективности по сравнению с окнами, укомплектованными стандартной фурнитурой. При применении скрытых петель от производителя Vorne повышается герметичность оконной конструкции в целом т.к. отсутствует пережатие уплотнителя в районе интеграции верхней петли. 

С особенностями монтажа скрыто лежащих петель вы можете познакомиться на официальном YouTube канале Vorne. 



Компания «ТБМ» работает только с проверенными поставщиками и гарантирует качество поставляемых товаров! Подробную информацию по ассортименту фурнитуры Vorne, вы можете получить у  менеджера «ТБМ» в вашем регионе.