«Окна от Природы» отметили свой 15-летний юбилей


«Окна от Природы» отметили свой 15-летний юбилей

6 июля компании «Окна от Природы», партнеру VEKA Rus, исполнилось 15 лет! Несомненно, эта дата стала вехой, отражающей все достижения компании за прошлые годы и открывающая двери к новым высотам.

29 июля «Окна от Природы» устроили грандиозное празднество, на которое были приглашены партнеры-поставщики, коллеги по бизнесу, заслуженные дилеры и постоянные клиенты. Гостей было более 200 человек, благодаря которым состоялось такое масштабное, веселое и запоминающееся мероприятие!

Празднование состоялось  в Константиновском дворце в Стрельне. Гости начали прибывать еще до начала мероприятия. И хоть сам праздник был запланирован на 17.00, уже к четырем часам многие приглашенные любовались открывающимся видом на дворец, на залив, прогуливались по геометрически ровным дорожкам Константиновского парка под нежные звуки музыки скрипичного дуэта – он встречал всех гостей композициями, которые никого не оставили равнодушными.

Апогеем стала цифра 15 – она появилась прямо из воды, при помощи девушек синхронисток, настолько эффектно, что впечатлила не только приглашенных, но и виновников торжества!

Именинников поздравили самые надежные и верные партнеры. Представители компаний сказали множество теплых и приятных слов.

Виновники торжества выразили благодарность всем за огромное количество подарков, не оставив гостей без внимания: прекрасные дамы получили роскошные цветы, а партнеры, с которыми компания работает уже много лет, были награждены именными медалями.

А как же без грандиозного шоу? Гостей развлекали акробаты на воздушных шарах, фокусники всех мастей и аниматоры. Но больше всех запомнилось факельное шествие, посвященное юбилею, и шоу живых бабочек – они разлетелись по всему Константиновскому парку и на протяжении всего вечера радовали гостей.

Сотрудники «Окон от Природы» тоже не остались в стороне: подготовленный видеоролик с флешмобом вызвал массу улыбок и стал очередным доказательством того, что «Окон от Природы» – дружная команда!

«Окна от Природы» отметили свой 15-летний юбилейПод конец выступлением порадовала группа «Пикник», которая исполнила всем полюбившиеся хиты, и сам Эдмунд Шклярский поздравил «Окон от Природы» со сцены!

Завершил праздник фееричный салют, не оставивший равнодушным ни одного из гостей. Целых 15 минут небо над Константиновским дворцом освещалось разноцветными огнями, и за ними, не отрываясь, любовались  все гости.