Боулинг/Оконная тусовка

Пивные заметки - Партнёры компании GEALAN в очередной раз посетили пивной фестиваль Oktoberfest в Мюнхене


Вот и закончился очередной праздник пива в Мюнхене. Замечательная солнечная погода, хорошие друзья и партнёры, круговерть поездок по баварской земле, гостеприимство немецкого народа, различные сорта пива и многочисленные яства немецкой кухни - всё это останется в нашей памяти и, конечно, на фото, которых было сделано большое количество.

За несколько дней поездки удалось многое успеть - посетить замок Нойшванштайн и Хоеншвангау в их альпийской осенней красе, окунуться в сказочный мир королей и просто, отдохнуть от больших мегаполисов российских просторов. И после сказки, на следующий день прогулка по дружелюбно настроенному и любящему туристов Мюнхену, в котором обитают представители всех народов, кроме немцев - русские, японцы, итальянцы, китайцы, американцы... Казалось бы, что немецкие граждане спрятались в своих уютных баварских домиках от взгляда любопытных туристов, вспышек фотоаппаратов и надоедливых приставаний типа - «можно с вами сфоткаться?»

Сувенирные лавки едва успевали отдавать в счастливые руки покупателей пивные кружки, памятные футболки и сувениры с символикой Oktoberfest 2010 и прочие сувениры...

В этот день пивная палатка Hofbrau на Терезиенвиезе была переполнена до отказа. Такое чувство, что все участники пытались побить рекорд - выпить 11 массов (один масс = 1 литр) и съесть разом все рульки на свете!

Веселье текло пивными реками, всевозможными закусками, колбасками, рульками. Зал восторженно принял подарок баварского национального оркестра в исполнении «Калинки-малинки» на русский лад.

После праздника на следующий день в хорошем расположении духа все отправились в гости к давнему партнёру компании GEALAN - оконной компании Trefz, что под Карл-Маркс Штадтом - производство полностью работает с инновативной технологией вклейки стеклопакета в створку http://stv.gealan.de/site/index.php?lang=ru. Особое внимание было уделено изготовлению больших створок для балконных дверей и широких створок без использования армирования.

Как говорится, и я там был. Мёд пиво пил. По усам текло, а в рот не попало.

Отдохнули хорошо! Теперь - все за работу! Ведь разгар сезона продолжается!

C наилучшими пожеланиями,
Моргунов Константин