Боулинг/Оконная тусовка

Боулинг/Оконная тусовка


Сенсационным стал Гранд Финал сезона 2010 командного чемпоната по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций – впервые за 5 лет Большой Кубок выиграла женская команда!

И снова у нас новички – в чемпионат добавилась компания MACO. Добро пожаловать, рады видеть! Для начала команда заняла 11 место, но результат обнадеживающий – лишь первая игра сильно выбилась вниз по результату, далее команда уже немного освоилась. Надеемся, в ноябре результаты пойдут сильно вверх.

Вот и закончился очередной праздник пива в Мюнхене. Замечательная солнечная погода, хорошие друзья и партнёры, круговерть поездок по баварской земле, гостеприимство немецкого народа, различные сорта пива и многочисленные яства немецкой кухни - всё это останется в нашей памяти и, конечно, на фото, которых было сделано большое количество.

В целом сентябрьский этап оказался вполне результативным для старожилов – лишь три команды не вышли за рубеж «120» по среднему.

По старой доброй традиции компания GEALAN приглашает более тридцати партнеров насладиться праздничной атмосферой пивного фестиваля Oktoberfest 2010 в Мюнхене.

Июльский этап стал самым урожайным этапом чемпионата (думается даже, среди всех четырех сезонов). Из 11 команд десять вышли за рубеж 140 по среднему, было установлено сразу 2 рекорда сезона (оба в зачете лучший результат в одной игре), был так же установлен лучший средний результат для женской команды (да, такой номинации у нас нет, но не отметить это событие тоже нельзя). В общем, июльский этап сезона 2010 должен надолго остаться в памяти :)

Лучший подарок ко дню рождения, каков он? Вариантов ответа много, но если ввести коррелирующие поправки на боулингозависимость, ответ будет найден быстро и единодушно – победа в турнире.

Информационный партнер чемпионата – tybet.ru.

Оконный Комбинат «Светоч» – один из ведущих производителей ПВХ-окон в России –  продолжает реализацию программы по развитию физической культуры и поддержке детского спорта, открыв в мае этого года летний спортивный сезон.

Сотрудники одного из крупнейших партнеров REHAU в Санкт-Петербурге – компании «КЭВАЛ» – одержали победу в международном хоккейном турнире «LACONDE», который вот уже 10 лет проводится в финском городе Inkeroinen под патронажем местной деревообрабатывающей компании LACONDE.

Наш чемпионат обрел нового генерального спонсора – группу компаний «СТИС». В связи с этим всех участников ожидают большие приятные изменения, точнее – дополнения, так как планы по развития чемпионата воистину наполеоновские. Но не будем забегать вперед – игра остается игрой, кегли никто за участников сбивать не будет :)

3 апреля по итогам спартакиады в г. Протвино Московской области команда производства компании Deceuninck («Декёнинк») заняла 2-е место в командном зачете. В заключительной игре по мини-футболу команда «Декёнинк» одержала победу над командой «Протэп» со счетом 3:0».

Команда «Окна Максимум» сделала хет-трик! Три кубка подряд, и каждый раз общий командный средний все выше и выше, за всю историю чемпионата вчерашний итог - лучший (средний 174,44)! Героем команды стал, к всеобщему удивлению, Максим Котов, набравший по 4 играм 812 очков (средний 203.00).

Команда «Окна Максимум» продолжает гнуть свою чемпионскую линию – по итогам февральского этапа чемпионата команда завоевала еще один (второй по счету) кубок и установила новый командный рекорд сезона!