Боулинг/Оконная тусовка

Партнер REHAU – компания «КЭВАЛ» – успешна и в спорте, и в бизнесе


Сотрудники одного из крупнейших партнеров REHAU в Санкт-Петербурге – компании «КЭВАЛ» – одержали победу в международном хоккейном турнире «LACONDE», который вот уже десять лет проводится в финском городе Inkeroinen под патронажем местной деревообрабатывающей компании LACONDE.

В турнире принимали участие  6 любительских и полупрофессиональных команд, 2 из которых представляли Россию. Команда «КЭВАЛ» из Санкт-Петербурга уверенно обошла хозяев соревнований и завоевала 1-е место. Эффектный призовой кубок отправился в Северную столицу России, чтобы еще долго напоминать сотрудникам «КЭВАЛА» о командном достижении и вдохновлять их на дальнейшие победы и в спорте, и в профессиональной деятельности.

Компания «КЭВАЛ» уже 12 лет успешно сотрудничает с компанией REHAU – с момента организации собственного производства в 1998 году. С 2000 года фирма является членом Санкт-Петербургского Союза строительных компаний «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ». Она располагает современной производственной базой, специализированным автотранспортом и командой специалистов высокой квалификации. За период своей работы на рынке Санкт-Петербурга компания накопила богатый опыт работы с частными и корпоративными клиентами по выполнению заказов, как на серийные окна, так и на эксклюзивные технологически сложные изделия. Приоритетом в ее работе всегда являлось качество продукции, что подтверждает сертификат качества REHAU.