День «Бережливого производства» на tybet.ru®! Новое видео. Полезные презентации


Уважаемые посетители, сегодняшняя подборка наших публикаций посвящена в основном теме бережливых технологий для оконных производств и складов.

Тема эта для рынка окон не новая, ее уже освоили и активно используют компании, где процесс производства и обслуживания клиентов поставлен на высокий уровень. Особенно это относится к компаниям с западным капиталом и менеджментом.

Среди отечественных компаний, серьезное значение вопросу бережливых технологий придается, например, в компании «Т.Б.М.», где совместно с KAIZEN Institute (ред. tybet.ru® - международная консалтинговая компания, оказывающая услуги по консультированию, обучению, сертификации ибенчмаркингу в области Кайдзен и Lean «Бережливое производство»), проводится подготовка менеджеров для поддержки клиентов компании и повышения рентабельности их бизнеса.

Вопрос применения подхода бережливого производства, как необходимый шаг для цивилизованного развития производственно-сбытовых цепочек на рынке окон, активно обсуждался на проходившем в начале марта, 7 Международном форуме производителей светопрозрачных конструкций, в Марбелье. Достаточно интересные решения и подходы представили в своих докладах-презентациях производители и поставщики комплектующих (стеклопакеты, фурнитура).

Нам (tybet.ru®), как присутствовавшим участникам на этом круглом столе, было важно поделиться информацией с нашей аудиторией и донести идею до всех заинтересованных участников оконного рынка.

Поэтому сегодня мы подготовили для вас статью «Бережливые технологии в оконном производстве – новый подход к построению эффективной цепочки создания ценности»и предложили вашему вниманию 3 наиболее интересных, на наш взгляд, презентации от ГК «СТиС», ЗАО «Т.Б.М.», Siegenia-Aubi.

В унисон, к нам в новостной ленте tybet.ru® присоединились и сами участники публикации с сообщениями: SIEGENIA-AUBI и КПИ Пласт: совместные шаги на пути создания бережливого производства и Кайдзен-менеджеры ТБМ провели обучение специалистов компании «Окна-Супер».

Надеемся, что знакомство с этой темой для многих из вас станет полезной.

Увидеть «бережливый» и выгодный для оптимизации производства продукт TITAN AF от Siegenia-Aubi вы сможете в специальном видеосюжете, снятом нами на стенде компании, на выставке Mosbuild-2011.

Желаем приятного просмотра видеосюжета и знакомства с темой «Бережливое производство для оконных компаний»!