Обучение


Компания «Вікнопром», партнер VEKA Украина, провела в начале июня для своих  партнеров семинар, главным спикером котрого выступила руководитель Учебного центра VEKA Professional Оксана Царалунга.

Волгоградская компания STOLLER собрала своих партнеров на увлекательном и, главное, полезном мероприятии. Поводом для встречи послужил 2-х дневный обучающий семинар для профессионалов рынка...

Специалисты холдинга «БФК» и его самого надежного партнера – компании VEKA, провели третью конференцию для дилеров «БФК»...

В июне GEALAN совместно с компанией «СТАРТ» провели семинар в г. Ростов-на-Дону. Участниками стали сотрудники компании, а также представители оконного и строительного рынка.

Тренинг провел Олег Бусыгин, руководитель консалтинговой компании INTAKE, главным приоритетом которой являются программы по развитию персонала и повышению эффективности управления компаний самого разного формата.

28 апреля компания «Сателс» совместно с сотрудниками филиала «Москва-Регионы» провела семинар для своих дилеров по алюминиевым системам в конференц-зале Учебного центра «ТБМ».

Компания ОКНО.РФ совместно со своими партнерами VEKA Rus и ГК STiS в конце мая провели семинар для сотрудников и дилеров компании.

Учебный центр VEKA Professional 26-27 мая провел в офисе компании «Інтергарант» учебный семинар для менеджеров по практической отработке эффективных навыков взаимодействия с клиентами.

25 мая 2016г. филиалом компании «ТБМ-ЮГ» в г. Владикавказе, совместно с Ростовским дивизионом был проведён семинар в конференц-зале гостиницы «Владикавказ» по подоконникам MOLLER, WERZALIT...

Динамичность, постоянное обучение – залог успеха, как для каждого отдельного человека, так и для компании. Именно поэтому компания ЗСК «Квалитет», партнера VEKA Rus в Санкт-Петербурге, инвестирует в персонал.

Ведущим вебинара будет руководитель технического отдела – Петров Олег. Тема вебинара – Фурнитура Winkhaus для Светопрозрачных конструкций: особенности и преимущества.

24 и 25 мая на территории завода ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Ukraine, состоялся семинар «Модульность текстовых скриптов. Мастерство коммуникаций как проявление эффективности современных продаж»...

В Туле компания «Консиб-Орел», партнер VEKA Rus, провела семинар для монтажников, пригласив в качестве ведущего практикума – технического представителя VEKA Романа Евглевского.

Практические семинары, в рамках которых рассматриваются все моменты монтажа светопрозрачных конструкций, традиционно проводит технический представитель компании VEKA Роман Евглевский.

«АСК Сервис», объединив усилия со своими основным партнером и поставщиком – компанией VEKA Rus, в начале неделе провела семинар с дилерами компании.