REHAU Академия в Москве провела семинар по монтажу оконных конструкций


20 представителей компаний-партнеров REHAU приняли участие в семинаре «Монтаж оконных и дверных конструкций», организованном московским учебным центром REHAU Академии.

Свои профессиональные навыки повышали сотрудники фирм «Каскад Виа», «ТверьТехПласт», «Пласток», «Окно Престиж», «Технопласт» и др. В рамках теоретической части они познакомились с основными понятиями и техническими определениями, системой требований и стандартов по монтажу, основами проектирования узлов примыкания.

Практические занятия в Учебно-технологическом центре REHAU Академии, располагающем самым современным оборудованием, позволили слушателям семинара получить наглядное представление о правильной технологии проведения монтажных работ, а также новейших монтажных материалах и приспособлениях. Специалисты REHAU продемонстрировали все возможные ошибки, возникающие при неграмотном монтаже, и объяснили способы их избежать.

Семинар «Монтаж оконных и дверных конструкций» входит в обширную программу REHAU Академии по направлению «Светопрозрачные конструкции» и призван усилить конкурентоспособность партнеров компании на рынке с постоянно меняющимися условиями, ведь грамотно проведенный монтаж с использованием современных материалов и точным соблюдением технологии – важнейшая составляющая репутации компаний-производителей.