GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон» провели семинар в Дагестане


GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон» провели семинар в Дагестане

В конце августа GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон», которая является официальным представителем концерна в республике Дагестан, провели семинар «Системные инновации – стратегия развития» в г. Махачкала. 

Компания «Фабрика окон» уделяет особое внимание внедрению и продвижению инновационных технологий GEALAN. Стабильно высокий интерес у потребителей вызывают окна с технологией уникальной цветной поверхности Acrylcolor. Широкая цветовая палитра и отличная стабильность материала при воздействии солнечных лучей были по достоинству оценены многочисленными счастливыми обладателями окон GEALAN в республике.  Также высокой популярностью в регионе пользуется технология сухой статической вклейки стеклопакета GEALAN STV®. Благодаря применению данной технологии, окна защищены от провисания и закрываются надежно как сейф.

GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон» провели семинар в Дагестане

GEALAN совместно с компанией «Фабрика окон» провели семинар в Дагестане На семинаре была представлена революционная профильная система GEALAN KUBUS® – абсолютно новый взгляд на архитектурные формы доступные для оконных конструкций из ПВХ.  

Кратко о преимуществах системы:

+ Больше стекла – больше света;
+ Меньше переплетов; 
+ Высокая статика;
+ Абсолютная симметрия; 
+ Отличная теплоизоляция;
+ Повышенная защита от взлома;
+ Интегрированные технологии GEALAN STV® и GEALAN IKD®;
+ Совместима с платформой S 9000

Система GEALAN-KUBUS® определяет новые направления дизайна в архитектуре. Больше света и открытого пространства благодаря стеклянным поверхностям больших размеров создают невероятную легкость и открывают новую свободу действий. 

Благодаря полностью скрытой створке, стирается грань между внутренней стороной интерьера помещения и видом из окна. Создается общее гармоничное впечатление целостности за счет единой плоскости, которая образуется между рамой и створкой.

Благодарим компанию «Фабрика окон» и всех участников семинара за великолепную организацию и высокий интерес к продукции концерна GEALAN.