Семинары VEKA в Восточной Сибири


Специалисты VEKA Rus провели серию семинаров для сотрудников и дилеров партнерских компаний в Восточной Сибири. В Чите сотрудников VEKA встречала компания «Алюком», собравшая на продукт-тренинг более 50 участников, включая торговых партнеров из отдаленных районов Дальнего Востока и Республики Саха (Якутия). В Иркутске слушателями VEKA были новые сотрудники компании «Деметра» (www.demetra.ru).

Руководители технического и маркетингового отделов VEKA представили технологические новинки концерна, рассказали о конкурентных преимуществах профильных систем VEKA, обсудили возможности совместного продвижения продукции.

Большой интерес участников семинаров как в Чите, так и в Иркутске, вызвала новая программа остекления балконов и лоджий VEKA Sunline.

Возможность изготовления балконных элементов на автоматических линиях позволяет существенно сократить производственные затраты, что позволяет компаниям делать конкурентоспособные предложения даже в низкоценовом сегменте объектного строительства.

«Семинары, посвященные новейшим разработкам в области оконных технологий, на которых также разбираются вопросы, связанные с техникой продаж, пользуются большой популярностью у наших партнеров, – отметил в интервью читинскому телевидению руководитель технического отдела VEKA Rus А.Ю. Окулов. – Такие мероприятия, сочетающие в себе техническую и маркетинговую составляющие, позволяют нам оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации, позволяют совместно с нашими партнерами находить новые эффективные пути продаж».

На фотографиях: слушатели одного из семинаров VEKA; Чита. Старый городской квартал


Гость, сентября 2, 2009 2:19 pm
Очень мило видеть на фотографии шарики - они органично вписываются в атмосферу семинара :)