Базовый семинар ТБМ по стеклопакетам и монтажным материалам


С 22 по25 апреля 2014 года в учебном центре Компании ТБМ прошел базовый семинар по стеклопакетам и монтажным материалам с сотрудниками, которые только недавно начали работу с этими товарами.

Нынешний семинар проводился 4 дня, так как материала для базового обучения было много и предыдущий опыт проведения подобных мероприятий показал, что 4-дневный базовый семинар на сегодняшний день является оптимальным.

Семинар открыл генеральный директор ТБМ Тренев В.Ф., который познакомился с новыми сотрудниками и коротко рассказал о современном оконном рынке и стоящих перед Компанией ТБМ задачах.

По отзывам участников семинара, обучение прошло динамично и очень интересно. Всем собенно понравилась презентация представителя компании «Робитекс» Александра Уланова. Яркое, запоминающееся выступление по ПСУЛам и монтажным лентам с понятным углублением в физику устройства монтажного шва по ГОСТ.

На семинаре, так же, выступили Сергей Раков от Koemmerling (герметики для стеклопакетов), Алексей Попов от «Хелима-Рус» (дистанционная рамка), Виталий Сотников от «Кадмар-Рус» (герметики для стеклопакетов), Михаил Булгинов от Wezalit (подоконники и террасные покрытия).

В процессе обучения на стенде было продемонстрировано практическое занятие по монтажу окна по ГОСТ с использованием монтажных материалов Bauset , которое подготовило участников семинара к последующим презентациям по монтажным товарным направлениям.

О развитии интернет-магазинов Компании ТБМ рассказал Виктор Ли, продукт менеджер отдела развития розничных продаж ТБМ.

Итоги семинара подвел первый заместитель генерального директора Компании ТБМ Шакиров М.С., который вручил каждому из участников сертификаты о прохождении базового обучения.