VEKA предложила решения для азербайджанской столицы


22 апреля в Баку компания VEKA провела семинар для своих партнеров, переработчиков, представителей строительных компаний и гос. структур, на котором были представлены новинки от компании, а также актуальные решения в сфере светопрозрачных конструкций. 

Не секрет, что Баку сейчас переживает бурное развитие строительной сферы. Новые здания и целые кварталы восхищают гостей столицы своими формами и размахом. Некоторые здания и строения не имеют аналогов в мире, а нашумевший проект «Белый город Баку» является одним из самых масштабных градостроительных проектов не только в стране, но и в мире. 

Для такого большого и развивающегося города, как Баку, многие вопросы становятся крайне актуальными и животрепещущими: энергоэффективность, шумоизоляция, экологичность. Частично их можно решить, используя технические новинки компании VEKA, которые и были представлены участникам семинара.   

Перед гостями от руководства компании выступил коммерческий директор компании VEKA Андрей Таранушич, который рассказал о технологических, эстетических и функциональных решениях компании VEKA. Он высказал убеждения, что многие наработки немецкой компании смогут быть полезны расцветающей азербайджанской столице.