LG Hausys RUS и «БФК-Экструзия» провели совместный семинар для производителей пластиковых окон Амурской области


9 апреля 2014 года в Благовещенске состоялся семинар на тему «Современные технологии производства монтажных и отделочных работ с применением ПВХ-профилей и элементов производимых ООО «БФК-Экструзия». Профильные системы LG Hausys, новинки 2013-2014.  

В семинаре приняли участие представители 15 компаний – производителей ПВХ окон из Благовещенска, Райчихинска, Свободного, Белогорска. Задачей семинара в первую очередь было подготовить партнёров к сезону продаж, предоставить необходимую информацию по всей линейке продукции LG Hausys, техническими особенностями и преимуществами. Семинар проводили региональный руководитель LG Hausys RUS на Дальнем Востоке Дмитрий Варфоломеев и представитель «БФК-Экструзия» Широких Денис. Организатором семинара выступил дилер LG Hausys RUS в Амурской области компания «Ремстрой-Окна».

Участники  мероприятия отметили  актуальность и информативность обучения, а также профессионализм подготовки докладчиков. Надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать  нашим партнерам успешно конкурировать на оконном рынке!