Конференция «Ярославских окон»


22 мая в Ярославле состоялась научно-практическая конференция «Качественные пластиковые окна и новые пути их продвижения». Организатором конференции выступила компания «Ярославские окна», приурочившая форум к пятилетнему юбилею своей работы на отечественном рынке светопрозрачных конструкций.
 
На конференции, собравшей более 60 участников, представлявших не только Ярославль, но и широкий круг городов российского Северо-Запада, выступили ведущие специалисты компаний-поставщиков «Ярославских окон»: VEKA Rus, Siegenia-Aubi, Guardian, Stis, Robitex.

Участники обменялись мнениями об актуальном состоянии рынка, поделились своими соображении по коррекции продуктовой линейки с учетом особенностей актуального сезона.

Директор «Ярославских окон» Александр Киндеев в своем выступлении отметил, что удешевление продукции не может быть самоцелью и не может рассматриваться как «антикризисная панацея». Ключ к успеху - это хорошо продуманный, сегментированный сбыт, учитывающий потребности самых разных целевых аудиторий.